Список форумов Строитель73.ру Строитель73.ру
Строитель 73. Портал для строителей и о строителях
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Система материалов Пенетрон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строитель73.ру -> Стройматериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли, технический регламент на группу материалов Пенетрон?
да
100%
 100%  [ 1 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Николай



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Система материалов Пенетрон Ответить с цитатой

Система материалов Пенетрон-общее название системы из шести материалов, применяемых для гидроизоляции сборных и монолитных бетонных и железобетонных конструкций.
"Пенетрон"-гидроизоляционный материал глубокого проникновения, предназначенный для значительного увеличения водонепроницаемости и предотвращения проникновения влаги через бетон.
"Пенекрит"-шовный гидроизоляционный материал, предназначенный для устранения капельных течей и предотвращения фильтрации воды через трещины, швы, вводы коммуникаций, сопряжения, примыкания
"Пенебар"-шовный гидроизоляционный материал, предназначенный для предотвращения фильтрации воды через швы, стыки, вводы коммуникаций, сопряжения и примыкания.
"Ватерплаг"-водоостанавливающий гидроизоляционный материал, предназначенный для быстрой остановки напорных фонтанирующих течей.
"Пенетрон Адмикс"-гидроизоляционная добавка в бетонную смесь для значительного увеличения показателей бетона по водопроницаемости, морозостойкости и прочности.
"Гидрохит проникающий"-однокомпонентный материал для гидроизоляции бетонных конструкций или оштукатуренных поверхностей. В результате поверхностной обработки конструкций с любой из сторон (внутренняя или внешняя) слой бетона на глубину 100-150мм, становится водонепроницаемым.
"Гидрохит шовный"-однокомпонентный материал для устранения и предотвращения фильтрации воды через стыки, трещины, рабочие швы и т.д., одновременно герметизируя и замоноличивая их.
"Скрепа М500 ремонтная"-сухая ремонтная смесь для восстановления и ремонта вертикальных и потолочных бетонных поверхностей. Быстро схватывается, имеет большую прочность на сжатие в ранние сроки.
"Скрепа М600 инъекционная"-сухая смесь для заполнения пустот в строительных сооружениях. Быстро схватывается, имеет большую прочность на сжатие в ранние сроки.
ГИДРОХИТ-это аналог ПЕНЕТРОНа, если требуется сделать гидроизоляцию бетона при НОВОМ строительстве и условия эксплуатации мягкие, то рекомендуется ГИДРОХИТ. Когда требуется провести ремонт, восстановление или сделать бетон водонепроницаемым на объектах с повышенной сложностью, решить проблему можно, применяя ПЕНЕТРОН.
Каждый материал специализирован, поэтому необходимо их комплексное использование и применение. ПЕНЕТРОН - единственно верное и надежное решение проблемы гидроизоляции всех видов бетонных и кирпичных конструкций от гигантских плотин до стен и полов гаражей и перекрытий в жилых домах и бассейнах.
Материал питается водой, и если через год, пять, десять лет напор грунтовых вод усилится, и влага начнет проникать с любой другой стороны и доберется-таки до кристаллов ПЕНЕТРОНа, кристаллы вновь начинают расти навстечу влаге. Материал глубоко проникает в в бетон и, в отличие от других гидроизоляций, становится составной частью бетона. Проникнуть сквозь бетон, обработанный ПЕНЕТРОНом, вода может только в одном случае - если полностью разрушить саму конструкцию бетона. Cейчас - изобилие технологий и материалов, позиционирующих себя как проникающие гидроизоляции, но многие из них не прошли даже лабораторных испытаний, а порой бывает, что продают обычный цемент под видом пенетрирующего материала. Не экспериментируйте на себе, не связывайтесь с дешевыми подделками. Да и не такие они дешевые: само вещество может стоить меньше в 3-4 раза, но расход его на квадратный метр поверхности больше в 5, а то и 10 раз. И гарантия - всего 1 год. Именно год эта гидроизоляция работает, а потом почти все приходят к ПЕНЕТРОНУ. ПЕНЕТРОН дает гарантию на весь срок службы бетона. Стандартное решение гидроизоляции стен, полов подвалов: от 750 руб/м2 до 2830 руб/м2;
решение с применением материалов группы ПЕНЕТРОН: от 460 руб/м2 до 1620 руб/м2 при ремонте с последующей отделкой. Прайс-лист на сайте: http://www.s2611n05.narod.ru; страничка прайс лист.

Для консультаций и связи: s2611n05@yandex.ru,
ICQ 573581369[/i] Rolling Eyes



Techreg _ p.rar
 Описание:
Технологический регламент применения материалов системы ПЕНЕТРОН

Скачать
 Имя файла:  Techreg _ p.rar
 Размер файла:  952.36 KB
 Скачано:  888 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастер



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: ПЕНЕТРОН Ответить с цитатой

Отличный материал!

И самим доводилось работать Пенетроном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай



Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Система материалов Пенетрон. Ответить с цитатой

В настоящее время на рынке фигурирует очень большое количество пенетрирующих материалов, но они мягко скажем, не всегда соответствуют заявленному качеству по срокам действия, поэтому выбор за материалом обеспечивающим качество на весь срок службы бетона. (ПЕНЕТРОН)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строитель73.ру -> Стройматериалы Часовой пояс: GMT + 3 [ DST ]
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group