Список форумов Строитель73.ру Строитель73.ру
Строитель 73. Портал для строителей и о строителях
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дизайн однокомнатной квартиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строитель73.ру -> Архитектура и дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: м-рн репина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Дизайн однокомнатной квартиры Ответить с цитатой

Заселяюсь в однокомнатную квартиру, покупать буду всё с "нуля". Подскажите пожалуйста как грамотно расставить мебель, распределить пространство. Комната небольшая, 18 кв. метров так что придется в ней и гостей встречать и ночи коратать Smile
_________________
------------
квартирный вопрос встал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renz
Site Admin


Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 7
Откуда: г. Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: Дизайн однокомнатной квартиры Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Заселяюсь в однокомнатную квартиру, покупать буду всё с "нуля". Подскажите пожалуйста как грамотно расставить мебель, распределить пространство. Комната небольшая, 18 кв. метров так что придется в ней и гостей встречать и ночи коратать Smile


Ну что касается гостей встречать и ночи коротать - это диван, ставить в однокомнатную квартиру кровать, мне кажется очень неэстетично. Компьютерный стол, если есть комп., он же послужит вместилищем всякого рода ерунды. Но это взгляд со стороны, с такого рода проблемами сталкиваться мне не приходилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: м-рн репина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компа пока нет, щас только просто письменный стол. В фирму дизайнерскую обратиться предлагают, мне кажется что это дорого. Да и в городе у нас наверное это еще не развито. Поэтому-то и спрашиваю. А кровать тоже считаю лишней, в крайнем случае матрац надувной.
_________________
------------
квартирный вопрос встал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaR



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: г. Ульяновск, ул. Скочилова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрац тоже не выход, какая тогда разница. Сдувать его каждый день не будешь, места занимать будет много, гостей на нем не встретишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filona



Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мебели по минимум,
низкий диван, можно большой, к нему в тон кресло
низкий журнальный столик со стеклянной поверхностью
высокий шкаф, не широкий - если есть книги, статуетки
дверцы - с зеркалами или матовое стекло+узор
светлые теплые тона, зеркала - для увеличения пространства

простор и уют гарантирован

_________________
Век живи - век учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: м-рн репина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть у какого нибудь опыт знакомства со шкафом-кроватью.
Честно говоря, в живую я не разу не видел. Если его вместо матрасов и диванов поставить. И кровать удобная и места не занимает.

_________________
------------
квартирный вопрос встал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaR



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: г. Ульяновск, ул. Скочилова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, с таким "чудом" не встречался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 11
Откуда: м-рн репина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остановился на диване, провожу мониторинг цен Smile
_________________
------------
квартирный вопрос встал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Строитель73.ру -> Архитектура и дизайн Часовой пояс: GMT + 3 [ DST ]
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group